Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                             Детский сад №47 городского округа - город Камышин

Уважаемые родители!

С 01.10.2018 года в МБДОУ Дс №47 оказываются платные услуги:

Платные образовательные услуги

Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МБДОУ Дс №47 помогает каждому ребенку проявит и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также побыстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребенку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребенка и требуют от него особых способностей и талантов.

gallery/20765

Логоритмика - мощное средство для эффективной работы по коррекции различных нарушений речи с ОВЗ (ЗПР). Под влиянием занятий логопедической ритмикой у детей дошкольного возраста происходят значимые изменения в звукопроизношении, словообразовании, в накоплении активного словарного запаса.

"Весёлый английский", с детьми 4-6 лет

Услуги оказывает учитель английского языка Рудик Марина Алексеевна

• Развитие рецептивных навыков ребенка;
  • Развитие фонетических навыков;
  • Развитие коммуникативных  навыков  через различные способы взаимодействия.

Материал подается, главным образом, в виде игр, занимательных заданий и упражнений на развитие мелкой моторики, раскрытие творческого потенциала и сенсорного восприятия. Задания ориентированы  на увеличение самостоятельности и в то же время на умение работать и играть в команде.

"Здоровячок", для детей 3-4 лет

Услуги оказывает инструктор ФЗК

первой квалификационной категории

Поделякина Олеся Алексеевна.

• развивающие дидактические игры;

• развивающие практические задания;

• творческие упражнения;

• конструирование;

• аналитико-синтетические действия;

В соответствии с логикой развития ребенка подготовка к школе носит не обучающий, а развивающий характер. При подготовке к школе не допускается дублирование первого класса общеобразовательной школы. Подготовка к обучению в школе инвариантна. Её цель - подготовить дошкольника к любой системе школьного образования.

Занятия с учителем-логопедом "Говорим правильно" для детей 5-7 лет

Логопедическую помощь оказывает учитель-логопед Гончарова Олеся Валерьевна

Занятие включает в себя:

На занятиях ребенок научится правильно произносить звуки, согласовывать слова в предложении, обогатится и расширится его словарный запас, речь станет более эмоциональной и образной.

Логоритмика для детей с ОВЗ (ЗПР)

Услуги оказывает учитель-дефектолог

первой квалификационной категории

Криулина Марина Анатольевна.

ГлавнаяО нас / Платные образовательные услуги

gallery/4e5f3868b884c
gallery/24189_3a951dd3f85861cfb19de5d75081087e.png
gallery/без названия

"Русский народный  фольклор",  для детей 5-7 лет

gallery/матрешка

Услугу оказывает преподаватель русского народного фольклора Кузнецов Федор Вадимович

gallery/логоритмика

gallery/open-folder-full

В занятии предусмотрены различные виды деятельности : игра, беседа, пение, работа с музыкально-шумовыми инструментами, разучивание основ народного танца, театрализация игровых песен, работа над выразительностью речи, участие в концертной деятельности с целью пропаганды народного творчества.

"Волшебная комната", для детей 3-5 лет

Развивающие занятия имеют социально-педагогическую направленность (сенсорное развитие, психологическое оздоровление и развития детей дошкольного возраста). Особое место в программе занимают игры и упражнения, направленные на обучение приемам саморегуляции и самоконтроля, развития эмоционально волевой сферы, произвольности внимания, его устойчивости и переключаемости, развития координации, в том числе зрительно-моторной, а также память, мышление, воображения и различных видов восприятия (зрительное, тактильное, слуховое).

gallery/image0033

"Подготовка к обучению в школе", для детей 4-7 лет

Основной задачей "Подготовка к обучению в школе" является - формирование потребности ребенка в познании. ВВключение а программу игр по укреплению психосоматического и психофизиологического здоровья детей, традиционных и нетрадиционных методов совместной деятельности направленных на интеллектуальное развитие и не используемых в основных образовательных программах, также является отличительной чертой цикла занятий. Занятия проводятся по двум разделам:

• развитие речи и обучение грамоте;
  • развитие математических представлений и логики.
gallery/344174936ec4d7dd749d5083ade4253e