Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                             Детский сад №47 городского округа - город Камышин

Уважаемые родители!

С 01.10.2019 года в МБДОУ Дс №47 оказываются платные услуги:

Платные образовательные услуги

Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задается множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МБДОУ Дс №47 помогает каждому ребенку проявит и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также побыстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребенку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребенка и требуют от него особых способностей и талантов.

gallery/20765

"Весёлый английский", с детьми 4-6 лет

Услуги оказывает учитель английского языка Рудик Марина Алексеевна

• Развитие рецептивных навыков ребенка;
  • Развитие фонетических навыков;
  • Развитие коммуникативных  навыков  через различные способы взаимодействия.

Материал подается, главным образом, в виде игр, занимательных заданий и упражнений на развитие мелкой моторики, раскрытие творческого потенциала и сенсорного восприятия. Задания ориентированы  на увеличение самостоятельности и в то же время на умение работать и играть в команде.

"Здоровячок", для детей 3-4 лет

Услуги оказывает инструктор ФЗК

первой квалификационной категории

Поделякина Олеся Алексеевна.

• развивающие дидактические игры;

• развивающие практические задания;

• творческие упражнения;

• конструирование;

• аналитико-синтетические действия;

В соответствии с логикой развития ребенка подготовка к школе носит не обучающий, а развивающий характер. При подготовке к школе не допускается дублирование первого класса общеобразовательной школы. Подготовка к обучению в школе инвариантна. Её цель - подготовить дошкольника к любой системе школьного образования.

Занятия с учителем-логопедом "Говорим правильно" для детей 5-7 лет

Логопедическую помощь оказывает учитель-логопед Гончарова Олеся Валерьевна

Занятие включает в себя:

На занятиях ребенок научится правильно произносить звуки, согласовывать слова в предложении, обогатится и расширится его словарный запас, речь станет более эмоциональной и образной.

Танцевально-игровая гимнастика "Са-фи-дансе"

Услуги оказывает музыкальный руководитель

Перова Юлия Викторовна.

ГлавнаяО нас / Платные образовательные услуги

gallery/24189_3a951dd3f85861cfb19de5d75081087e.png
gallery/без названия
gallery/са фи дансе

"Волшебная комната", для детей 3-5 лет

Развивающие занятия имеют социально-педагогическую направленность (сенсорное развитие, психологическое оздоровление и развития детей дошкольного возраста). Особое место в программе занимают игры и упражнения, направленные на обучение приемам саморегуляции и самоконтроля, развития эмоционально волевой сферы, произвольности внимания, его устойчивости и переключаемости, развития координации, в том числе зрительно-моторной, а также память, мышление, воображения и различных видов восприятия (зрительное, тактильное, слуховое).

gallery/image0033
gallery/open-folder-full

« СА- ФИ- ДАНСЕ» - оздоровительно-развивающая программа по танцевально-игровой гимнастике для дошкольников . Она направлена на всестороннее, гармоничное развитие детей дошкольного возраста и рассчитана на четыре года обучения - от 3 до 7 лет.  В ней  представлены различные разделы, но основными являются танцевально-ритмическая гимнастика, нетрадиционные виды упражнений и креативная гимнастика. Все разделы программы объединяет игровой метод проведения занятий. Он придает процессу привлекательную форму, облегчает процесс запоминания и освоение упражнений, повышает эмоциональный фон занятий, способствует развитию мышления, воображения и творческих способностей ребенка. Предполагается, что освоение основных разделов