Главная/  Обратная связь

Наталья, 28.12.2017:

Любимая, неповторимая, улыбчивая наша Ксения Анатольевна!!!! Самая красивая, добрая, искренняя для нас и наших деток. Мы с большим удовольствием посещаем нашу "интересную" группу. Вы каждый день совершаете подвиг. И все родители выражают огромную благодарность за подготовку и проведения новогоднего утренника! Мы вас любим!

Елена, 14.02.2018:

От мам, пап, всех детишек хочу сказать: "Большое спасибо, Детский сад". За хорошее настроение, бодрый заряд радости и детям, и взрослым, которые мы получили сегодня утром. Ростовые куклы, которые нас встречали: кот, обезьянк, зайчик, медвежонок, щенячий патруль, пингвин просто молодцы! Ещё раз СПАСИБО!

Ольга, 17.02.2018:

Отличная масленица прошла в детском саду! Какой же молодец Федор Вадимович Кузнецов, педагог с палатных услуг, в его руках гармонь так и плясала. Ещё спасибо большое Олесе Алексеевне Поделякиной, физинструктору, скоморохам и всем, кто организовал этот праздник. Всё было очень замечательно, весело и задорно!!!

Родительский комитет гр.№2, 16.05.2018:

От имени родителей нашей группы № 2  Детского сада № 47 г. Камышина , выражаем благодарность нашим уважаемым воспитателям
Марине Геннадьевне, Татьяне Сергеевне, Надежде Владимировне,
Оксане Георгиевне, Кристине Александровне, Диане Сергеевне, Раисе Николаевне.

Мы рады за успехи наших детей в детском саду и гордимся их достижениями. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до будущих первоклассников. Поэтому первые слова благодарности выражаем вам, дорогие воспитатели. Благодарим вас за теплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионализма. У нас в группе всегда царила атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познавали мир, учились и развивались. Именно в ней вы смогли сформировать маленькие личности. Примите искреннюю благодарность от нас, родителей, и большое СПАСИБО!

Марина, 29.12.2018:

Благодарим Администрацию Детского сада, в лице заведующего Адаменко Н.В., за прекрасно проведенные и организованные Новогодние утренники для наших детей! Все остались довольн, полны ярких впечатлений и красочных эмоций!!! Все без исключения, и взрослые, и дети окунулись в чудесную новогоднюю сказку, полную волшебства и подарков. Ярко и со вкусом украшенный зал создавал таинственную и волшебную обстановку, что только помогало настроиться на сказочный лад!!!

Ирина, группа № 4,  06.03.2019:

Поздравляем весь женский коллектив детского садика №47 с женским днем 8 Марта! Желаем вам благополучия во всех делах, здоровья, творческих успехов, удачи, пусть и дома и на работе будет у вас замечательно!

Эл. почта

Свяжитесь с нами, пожалуйста