Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                             Детский сад №47 городского округа - город Камышин

Приветствуем наших воспитанников, родителей, а также гостей сайта!

Мы Вам рады!

Знаменательные даты в декабре 2018г.

gallery/special_eye_black

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав.
Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством РФ об авторском праве ( ГК РФ, раздел VII, гл. 70, ст. 1271).
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сервер расположен в Российской Федерации.

gallery/img_2180
gallery/160

05

Дорогие наши учителя! Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

gallery/big_thumb

25

Пускай  зима подарит Вам ощущение счастья, уюта и радости! Пусть белый снег, теплый кофе, запах мандаринок и яркая елка сделают эту зиму особенно чудесной!

gallery/maxresdefault

01

03

Это день самых сильных и чистых душой людей, ведь они каждый день ведут борьбу со своим недугом, общественным мнением и непокорной судьбой!

gallery/9_5a1413af78249-696x428